Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

Вы вошли как Чужой | Группа «Капканы» | RSS

Среда, 24.04.2024, 04:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Рок-Музыка » Animal ДжаZ (энимал джаз)
Animal ДжаZ
МонополистДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ОффТоп:
Я тут посмотрел, данный топик- Братья гримм, Город 312- боже это что рок группы- это по моему тоже самое, что называть чипсы Лэйс картошкой!
Решил поговорить о нашей истиной рок сцене:
Группу Энимал Джаз открыл для себя не давно всего лишь год назад- по моему отличная, душевная, настоящая, интеллигентная группа- а голос Михалыча меня вообще поражает - очень милый и высокий..., а песни просто супер- кто не слушал, я считаю потерял многое - Шаг-вдох, Мы, Ответ Нет, Жесть, Ангел, Этажи, Как Люди- по моему шедевры-классика современной музыки...
Я теперь понимаю почему их так любят девочки- ведь они чувствительнее и эмоциональнее всё воспринимают, нежели парни и хотят найти романтику- по моему Энимал Джаз - это для них экзотический, солнечный островок рая, в холодном океане... Я их понимаю и значит вместе с ними греюсь под этим солнцем музыки Энимал Джаз- которые разрушили стереотипы смешав нежность с жёсткостью- но не став жёсткими (тяжёлыми,злыми)...
Если кто их слушает, иль слушал хоть раз - буду рад почитать ваши мнения... Может только я так воспринимаю их творчества?
 
Форум » Музыка » Рок-Музыка » Animal ДжаZ (энимал джаз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: