Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

Вы вошли как Чужой | Группа «Капканы» | RSS

Вторник, 19.03.2024, 06:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клеопатра  
Форум » Группа "Звери" » Альбомы » Новый альбом (каким он будет?)
Новый альбом
МонополистДата: Четверг, 06.01.2011, 17:24 | Сообщение # 16
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Клип и песня обычны для рок музыки- я об этом уже говорил, - если Звери хотели снять, что то не обычное то они этим самым клипом и песней стали на ступеньку ниже- на ТВ этот клип не думою, что будут крутить много- только разумеется в уважения группы Звери и то что они ещё живы и выпускают, что-то новое. Обычно перед выходам альбома группа кидала на ТВ сильные клипы, на сильные песни... Сейчас всё не так- возможно всем тем, группа даёт знать, что она отталкивается от коммерческой основы и не хочет быть больше шаблонной группой для тинейджеров- на ряду с В. Брежневой, Киркоровым, Квест Пистолсом, и прочей попсятиной- за, что группу Звери многие представители русс-рока не любят и презирают- И Рома хочет отдалится от всей этой "гламурной тусовки" и влиться полностью в истинное искусство?!
 
львёнокДата: Четверг, 06.01.2011, 17:55 | Сообщение # 17
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
но ведь уже давно "Звери" работают лишь для своих. Да даже если по ТВ клип редко транслируется, для фанов группы это ничего не изменит...

 
МонополистДата: Четверг, 06.01.2011, 18:10 | Сообщение # 18
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ясное дело но они ж по прежнему дружат с разными там Аллами и прочей шушерой шоубиза- к стати не давно слушал по радио группу Король и Шут и их ведущий спросил как вы относитесь к гр. Звери - ответ был очень даже негативный...
По этому врагов по цеху музыкантов у них много, как мне кажется.. Это связанно не так с музыкальным стилем группы, как непосредственно с тем в какой флоре обитают звери.
 
львёнокДата: Четверг, 06.01.2011, 18:16 | Сообщение # 19
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ах!) что касается врагов - это да!)))
Король и Шут, Братья Гримм, Земфира и т.д!)))


 
МонополистДата: Четверг, 06.01.2011, 18:30 | Сообщение # 20
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну Братья гримм - вроди бы уже не враги- как группы их уже нет.
Земфира-просто наверное была в похожей ситуации 10 лет назад, когда она была мега популярна и по тв её часто показывали даже сам 1 канал её крутил и делал интервью с ней! - потом она поняла что всякие сравнения, где она на одном ряду с поп звёздами - ей ни к чему- она музыкант, а не фонограмчица... И статьи про неё в жёлтой прессе это не её стихия. Вот по этому не хочет чтоб звери и другие относительно новые группы повторяли ту же ошибку, что и она когда то- сейчас вообще она залегла на дно...
Ну, а Король и шут вообще к попсе не ровно душно относитс-я во всех её проявлениях.
все они считают что если ты музыкант- ты должен творить, а не появятся в красивых нарядах на красивых номинациях и премиях на ряду с попсой- как говорится- растворяются как в водке-ключевая вода.. bred
 
львёнокДата: Четверг, 06.01.2011, 18:36 | Сообщение # 21
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот лично браться гримм, после того случая вообще вырубали... это до сих пор осталось в моей памяти... у Земфиры песни хорошие, единственное что я в ней ценю, это то, что она пишет стихи... А то что она поддается на провокации шоу бизнеса, это уже совсем другая история... Король и шут... я лучше промолчу... aaaa

 
МонополистДата: Четверг, 06.01.2011, 18:42 | Сообщение # 22
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
нет пожалуй Король и Шут - это настоящие звери а не сами звери как таковые .
 
львёнокДата: Четверг, 06.01.2011, 18:45 | Сообщение # 23
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
не то слово... Кстати я их уже очень давно не слышала... может быть уже и группы так таковой не существует?)))

 
МонополистДата: Четверг, 06.01.2011, 18:55 | Сообщение # 24
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
нет в конце 2010 у них акустический альбом вышел как они сами это назвали "арт-панком" очень даже ничего.. без всякого электричества и "зверья"...
У зверей что то не как не разродится - хотелось бы полноценную студийную акустику! А то акустика 2009 меня не удовлетворила...
 
львёнокДата: Четверг, 06.01.2011, 19:20 | Сообщение # 25
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
кому как))) лично мне все очень понравилось)))))

 
МонополистДата: Четверг, 06.01.2011, 19:25 | Сообщение # 26
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне всё больше кажется что песня Микки так и останется в акустическом варианте и на альбоме- если выйдет..- если не так - то тогда не понятно для чего они тогда её так записали в студии?
 
львёнокДата: Четверг, 06.01.2011, 20:22 | Сообщение # 27
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Это было не в студии, а в программе "Без ансамбля".

 
ЗверьДата: Четверг, 06.01.2011, 21:18 | Сообщение # 28
Основатель и Администратор сайта
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
А я бы не хотел услышать Микки на новом альбоме, пусть чем-то вроде песни "Герои", зачем она на совершенно новой пластинке, в компании с песнями типа "Никому" и более РОКовыми что ли, она будет смотреться как "Глазки" на Дальше...

 
ЗверьДата: Четверг, 06.01.2011, 21:21 | Сообщение # 29
Основатель и Администратор сайта
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Монополист)
нет в конце 2010 у них акустический альбом вышел как они сами это назвали "арт-панком" очень даже ничего.. без всякого электричества и "зверья"...

Мне тоже очень понравился новый альбом КиШей там песни 3 у меня сразу в плеер попали, остальные слушал у компа... Шикарный альбом получился.

Враги у Зверей есть, но не открытые, просто у ребят не заладились когда-то отношения с "неорокерами", поэтому Моральный кодекс, Агата и т.д.


 
львёнокДата: Четверг, 06.01.2011, 21:57 | Сообщение # 30
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне нравится творчество группы "Агата Кристи"... би-2 кстати тоже не плохи))

 
Форум » Группа "Звери" » Альбомы » Новый альбом (каким он будет?)
Поиск: