Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

Вы вошли как Чужой | Группа «Капканы» | RSS

Вторник, 19.03.2024, 06:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клеопатра  
Форум » Группа "Звери" » Альбомы » Новый альбом (каким он будет?)
Новый альбом
МонополистДата: Пятница, 07.01.2011, 19:23 | Сообщение # 76
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
скорее всего скоро доживёмся как и многие западные музыканты - всё новое сливают в сеть но с "но", если тебе понравился альбом- можешь заплатить сколько тебе не жалко! А можно вовсе не платить...
Ничего не нужно - просто нарисовать обложку и всё...
 
львёнокДата: Пятница, 07.01.2011, 19:27 | Сообщение # 77
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ну это уже перешло бы все границы))

 
МонополистДата: Пятница, 07.01.2011, 19:29 | Сообщение # 78
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж ни кому не понравится эта западная идея- все хотят выпускать полноценные работы на носителях...
Хотя бы от того что - то что они сделали диск\книгу.. которая имеет материальную составляющую - а не просто так на ветер..


Сообщение отредактировал Монополист - Пятница, 07.01.2011, 19:31
 
ЗверьДата: Суббота, 08.01.2011, 01:23 | Сообщение # 79
Основатель и Администратор сайта
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Мы кажется уже забыли, что процесс написания альбома, это не только запись, сведение, распространение и т.д. А это творческий процесс. Для начало надо найти настроение, вдохновение для написания текста. Без текста ничего не будет. Человек не машина и не может выдавать альбомы как по графику. И ещё не стоит забывать об отдыхе. Лето, зима - ребята в отпуске, на отдыхе, так что... Все логично.

Запираться в студии нет смысла. Дело терпит. Лучше качественно записать, чем выдавать что-то несуразное. Пример, известный слух о том, что "Ленинград" записал альбом "Точка" за одну ночь. Не считая уже записанных песен, которые были в клипах, так вот если это правда или нет - это хорошее оправдание того, что альбом г*вно. Тексты высосанные из пальца.

А в студии помниться запирались Роллинги, но тогда им нужно было пахать на лейблы по контракту. У Зверей нет таких рамок и обязательств, когда захотят, тогда запишут, а те соответственно распространят.

И все-таки прошу обратить внимание в нашей большой дискуссии, что альбом - это не диск, сделанный ребята, и отпечатанные на фабрике. Это ещё текст, эмоции, переживания автора и т.д.


 
львёнокДата: Суббота, 08.01.2011, 07:33 | Сообщение # 80
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
полностью соглашусь... Даже нечего ответить)
Не к чему придраться, так сказать))


 
МонополистДата: Суббота, 08.01.2011, 14:41 | Сообщение # 81
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Зверь)
А это творческий процесс. Для начало надо найти настроение, вдохновение для написания текста.

Ну на счёт этого Рома сам как-то говорил что тексты и музыка обычно уже начинают появятся у него дома в этом же самом отпуске или в туре по стране как и у многих музыкантов- тур есть самое лучшее вдохновения для музыкантов для написания нового материала..
А когда обычно музыканты содятся в студию, то тексты у них уже должны быть готовы и так же некоторые планы по аранжировкам песен.
У зверей похожая ситуация по моему... И до и после концертов музыканты встречаются в номерах гостиниц и придумывают что-то абсолютно новое! Ну или Рома сам дома/в номере за гитарой и бутылкой бурбона =)
 
львёнокДата: Суббота, 08.01.2011, 16:14 | Сообщение # 82
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Монополист)
Ну или Рома сам дома/в номере за гитарой и бутылкой бурбона =)

ахах))) ну не знаю как на счет написаний дома с бутылкой бурбона))
Творческое вдохновение (на сколько я знаю) он находит гуляя по улицам Парижа с фотоаппаратом в руках) Он не раз говорил об этом)
в Киеве тоже частенько бывает...


 
МонополистДата: Суббота, 08.01.2011, 17:47 | Сообщение # 83
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну.. на сколько я знаю если разбирать творческую личность в плане их подсознания- то гуляя по улице можно придумать мотив и главную идею чего-то нового (так скажем скелет) А вот уже придя домой... уже можно сделать конструктивный подход к тому что "навивало" у тебя на свежем воздухе - естественно ходя по улицам нельзя придумать полноценную песню - быстро её записать на ходу в плане текста, напеть мотив и так далее- Обычно так не бывает... - насколько я знаю себя... лично, у меня так никогда не получалось-всё и сразу... Песни рождаются в "домашней",- "своей", обстановке.
А не ужели у Ромы только улицы навивают что-то новое?- не думою, что это единственный источник его вдохновения,- а как же впечатления о жизни утраты/достижения, девушки, чувства.. и т.д???
 
львёнокДата: Суббота, 08.01.2011, 18:58 | Сообщение # 84
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
не принимай все что я пишу так серьезно) естественно, гуляя по улица рождается только идея, и только потом воплощается в реальность...
Конечно это не единственный источник, но предугадать какие помимо этого мы не можем) будем считать это одна из тайн творческого процесса)


 
МонополистДата: Суббота, 08.01.2011, 19:19 | Сообщение # 85
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну почему это тайна? - это все так вообще то и вдохновляются- только вот каждому своё,- а улица это вообще даже для меня- нечто поэтически неисчерпаемое...
Я думою этот альбом будет самым долгожданным так как группа в первые не показывает свои песни до их выпуска на альбоме- разумеется за исключением "никому" ...
 
львёнокДата: Суббота, 08.01.2011, 19:39 | Сообщение # 86
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
А я люблю без особой причины гулять по городу... с фотоаппаратом или без.. очень интересно наблюдать как все вокруг суетятся, а ты спокойно идешь и думаешь о чем то своем)

да, скорее не только долгожданным но и довольно интригующим!))


 
МонополистДата: Суббота, 08.01.2011, 19:50 | Сообщение # 87
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже люблю так делать- только вот фоткать людей вблизи не по мне - как то это- не эстетично... хотя иногда так хочется!- может быть им не хочется показываться у тебя в кадре =) Люди разные, так что ж я люблю всё делать не заметно- а значит это не всегда хорошо получается на фотографии.
Скорее всего он будет менее коммерчески успешным, но это не значит что плохим.
 
львёнокДата: Суббота, 08.01.2011, 19:58 | Сообщение # 88
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
не, у меня люди не всегда хорошо получается) ну иногда бывает)) а вот такие незаметные образы людей или природу люблю делать) это шик!))

Quote (Монополист)
Скорее всего он будет менее коммерчески успешным, но это не значит что плохим.

почему ты думаешь то что он будет менее успешным в коммерческом плане?


 
МонополистДата: Суббота, 08.01.2011, 20:17 | Сообщение # 89
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Потому что я думою звери отходят от "шаблонной"- я об этом уже говорил" музыки и взрослеют- но если их не будут так как раньше крутить по тв это не значит, что они "с дулись".

Сообщение отредактировал Монополист - Суббота, 08.01.2011, 20:17
 
львёнокДата: Суббота, 08.01.2011, 20:29 | Сообщение # 90
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
все зависит не только от группы, но и от слушателей.. если диск разойдется, и группу РЕАЛЬНО будут НОРМАЛЬНО крутить по тв и радио, то все будет выглядеть не так уж и плохо, и так же в плане раскрутки и финансов)



Сообщение отредактировал львёнок - Суббота, 08.01.2011, 20:30
 
Форум » Группа "Звери" » Альбомы » Новый альбом (каким он будет?)
Поиск: