Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

Вы вошли как Чужой | Группа «Капканы» | RSS

Пятница, 19.04.2024, 22:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клеопатра  
Форум » Группа "Звери" » Альбомы » Новый альбом (каким он будет?)
Новый альбом
МонополистДата: Суббота, 08.01.2011, 21:10 | Сообщение # 91
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну мне лично наплевать где их будут крутить вообще- я телек а тем более радио не использую, для меня песни с альбома важны на самом деле от того как они мне понравятся- а моё мнения не повлияет на то где и как будут играть, может быть любимые а может быть по моему мнению худшие песни из этого альбома! Мне как то всё равно будут они там, или нет я буду всегда объективен. Мой вкус не возможно подкупить клипами либо раскруткой песен...

Сообщение отредактировал Монополист - Суббота, 08.01.2011, 21:11
 
львёнокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:02 | Сообщение # 92
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
да мне особо тоже на раскрутку пофигу... но очень приятно когда включаешь телевизор или радио а там наши ребята:)
ну лично для меня самая худшая песня была "Быть добрее" но после того как я услышала ее в живую - мое отношение к ней на много изменилось!)))
Не думаю что в этом альбоме буду худшие песни... конечно кому то песни понравятся, кому то нет... дело вкуса... это не изменить..


 
МонополистДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:31 | Сообщение # 93
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А для меня если честно -"Всё что тебя касается" - потому, что клип и сама песня меня уже в то время достала - мне казалось её будут показывать по тв и радио вечно...
 
львёнокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:18 | Сообщение # 94
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, ее крутили многие радиостанции а клип показывали на всех музыкальных каналах)))
нет, мне она нравилась и нравится до сих пор) Вот "Для тебя" немножко поднадоела, хотя иногда так и хочется ее послушать))


 
МонополистДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:21 | Сообщение # 95
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Для тебя это классика - хотя эта их песня и пробила на ТВ
 
ЗверьДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:05 | Сообщение # 96
Основатель и Администратор сайта
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Соглашусь с Юрой. Он уцепил очень важное, что нет шаблонности в песнях. Нету похожести, алгоритма. Поэтому и тот же клип "Никому" не будет крутится по ТВ. Я по крайне мере по ТВ его не видел. И "Говори", только в первые дни видел. А вот "Я с тобой" получила своё.

Любые песни вызывают привыкание и надоедают если их много слушать. У меня такое было со всеми первыми двумя альбомами, и поэтому когда я услышал "Миксы" - это было реально подарком, наконец-таки что-то новое, и вроде знакомое, но не такое как то, заезженное.


 
МонополистДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:11 | Сообщение # 97
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, что касается миксов- то пожалуй я их не слышал и не собираюсь в рок музыке не перевариваю электронику... Рок должен быть живым! - А электроника его убивает - (за исключением Агаты Кристи - Саша Козлов, пожалуй был гением!)
А "Я с тобой" красивый клип и песня с удовольствием послушал бы ещё разочек- но жаль уже редко крутят по ТВ =)
 
львёнокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:21 | Сообщение # 98
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Я "Говори" по ТВ не разу не видела, а "Никому" один раз и то по собственной просьбе у ведущих...
"я с тобой" шикарный клип, и очень красивая песня о любви! По муз-тв первое время крутили после каждой рекламы, это был самый лучших подарок лета 2008))


 
МонополистДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:27 | Сообщение # 99
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Говори через чур трогательная песня и не для Тв пожалуй,- тинейджеры слишком примитивны для того чтобы понять все мысли и чувства отображающие в этой песне. А эта основная публика Муз тв и других каналов для подростков... Тот кто действительно ценит музыку не будет слушать такое вперемешку с электронщиной и Р-н-Би- и вообще слушать музыку по тв.
 
львёнокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:44 | Сообщение # 100
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты прав. Сейчас то и музыкальных телеканалов осталось не много... большинство забито разными сериалами и программами, другие может быть чуть чуть имеют время на музыку...

 
МонополистДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:17 | Сообщение # 101
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В новом будущем что касается МУЗЫКАЛЬНХ каналов большую надежду для меня подавал 1 альтернативный - как первый канал не коммерческой и рок музыки. Но после того как я его увидел - он сразу развеял мои надежды- показывают всякую дрянь на ряду с нормальными группами, нет уж- эта ни какая не альтернатива - эффект такой, как после молока с квашеной капустой... Разве можно всё до кучи?
 
львёнокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:27 | Сообщение # 102
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
какой канал, если не секрет?
На самом деле, сейчас подключают много новых музыкальных каналов, но ни один не достоин своего существования...
и радио выдохлось.. все что показывают на телеэкранах можно услышать на радиоволнах...


 
МонополистДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:00 | Сообщение # 103
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (львёнок)
какой канал, если не секрет?

А-One он по моему так называется...
 
львёнокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:00 | Сообщение # 104
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
точно) мне недавно его подключили...
на самом деле я от него тоже не в восторге... ничего особенного, точно так же как и все остальные муз каналы забит всякой всячины...


 
МонополистДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:54 | Сообщение # 105
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
выходит нормального не коммерческого канала не было и не видать!
 
Форум » Группа "Звери" » Альбомы » Новый альбом (каким он будет?)
Поиск: