Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

Вы вошли как Чужой | Группа «Капканы» | RSS

Четверг, 25.04.2024, 13:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клеопатра  
Форум » Группа "Звери" » Альбомы » Новый Альбом - Музы! (Ваши мнения!!!)
Новый Альбом - Музы!
Понравился ли вам новый альбом группы Звери - "Музы"?
1. Отлично! [ 7 ] [58.33%]
2. Хорошо. [ 2 ] [16.67%]
3. Нормально. [ 0 ] [0.00%]
4. Ожидали большего. [ 2 ] [16.67%]
5. Плохо [ 1 ] [8.33%]
6. Ужасно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
МонополистДата: Суббота, 19.03.2011, 19:44 | Сообщение # 61
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а никому?
 
львёнокДата: Суббота, 19.03.2011, 19:50 | Сообщение # 62
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну "Никому" совершенно другой разговор)) Песня со смыслом, с хорошим текстом и прекрасной музыкой)

 
КлеопатраДата: Суббота, 19.03.2011, 19:59 | Сообщение # 63
Из РайоновКварталов
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
о Боооже....
спор ваш зашел в тупик...%)
Настя, зачем пытаться в чем-то людей переубеждать? все имеют право на своё мнение=)
я пообвыклась с новым творением только сейчас, после почти двухнедельного выслушивания и вникания.
хотя и всё равно.. не могу сказать, что я в восторге от "Музы". отдельные песни - да, но не лаьбом в целом...
не знаю, возможно это пока.
я вообще другого ожидала. рока хотелось!!! а получила "никуда не надо". Пашу Волю я могу и так послушать... как Пашу Волю. а не как песню ЗВерей, похожую на песню Павла Воли.

"не важно" - шедевр. лучшая не только в альбоме "Музы", но и во всем творчестве=)
в моем личном плейлисте она стала рядом с "запомни меня"))
еще "кнопки" люблю, музыка там... в общем, нравится.
"RnR" тоже "конфЭтка", в восторге от нее...

дальше у меня наверн идет "никому", потом... "солнце за нас", "рули любовь", "никуда не надо".
кстати, неожиданно больше всего мне в этом альбоме неприятна "микки"... не могу слушать, переключаю всегда.
ну и кавер. нахрена он вообще в альбоме? не люблю его... в исполнении Цоя - да, но Зверей я полюбила за сомобытность, а не за подражание и не за каверы...
миксы ни разу не послушала, откровенно бесит их наличие на диске... неужели нечем добить было до полноценного альбома с 12-ю треками%) миксы эти надо было...
тьфу блин.


...просто без тебя мне нечем дышать...©
 
львёнокДата: Суббота, 19.03.2011, 20:09 | Сообщение # 64
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
наш спор продолжается в других 3 темах помимо этой)))
Просто не очень то я рада, тому количеству человек которым не сильно понравился альбом...
Хорошо, что я не в их числе)

Согласна) Рока хотелось, но что получили, то получили)) Я рада что большинство песен в такой "динамичной" форме сделаны)
На самом деле когда я услышала отрывок песни "Никуда не надо" на оф. сайте - я просто была в шоке) Но не смотря на резкую перемену в стиле, песня мне очень близка) особенное последний куплет)))

Не важно была самой первой песней, которую я просто заслушивала до дыр в течении двух дней после выхода альбома) Миксы... я не против их наличия в альбоме) Все равное есть какое то разнообразие)) в последнее время заслушивала "Солнце за нас" в обработке) Очень нравится, и на самом деле я бы хотела побывать где нибудь в клубе и потусить под эту обработку)) (глупо со стороны наверное выглядит, извиняюсь)))

Микки я сильно не слушаю, просто уже дотерли до дыр и в акустике, и unplugged и еще когда впервый раз ее услышали в эфире программы "Без ансамбля"...) но эта обработка нравится, особенно когда наступает соло для баса... ууух!

Что касается "Перемен" то я рада, что ребята решили записать эту песню! С концерта в "Зале ожидания" прошло много времени, и благодаря этому каверу я решила послушать творчество "Кино"))

"RnR" мне нравится!)) с первых аккордов влюбилась в эту песню!)) "Хочу тебя" потрясла своим содержанием, ну да ладно)) иногда послушать не прочь))) а последние два дня слушаю "Рули")) Уж больно нравится мне эта песня)))


 
КлеопатраДата: Суббота, 19.03.2011, 20:28 | Сообщение # 65
Из РайоновКварталов
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ну, ты не права, уж извини. в том, что тебе есть дело до количества людей, которым понравился альбом. тебе нравится? слушай. не пытайся переубедить! это глупо и бесполезно.
Quote (львёнок)
благодаря этому каверу я решила послушать творчество "Кино"))

ну... не то ты поколение, наверное, которому "кино" может быть близко и безо всяких зверских каверов. Цоя понять нужно душой, а не ушами полюбить.
а у меня детство под "Кино" прошло! и мне ровно кавер Зверей. никак... и даже могу сказать, что "никак с минусом".

"хочу тебя" обалденная песня! как раз по тексту, по смыслу, она в стиле Зверей и в стиле Романа лично! как в "Голоде"... где надрыв, эмоции, животные желания и инстинкты=)

от миксов толку нет..
а песнями Зверей я не хочу делиться с бездушными накуренными танцполами и их пьяными обитателями.
даже ремиксом на "микки", которую я и в оригинале-то не переношу... всё равно ведь это песня ЗВерей. она родная сердцу и отдавать ее на растерзание толпе мне жалко...


...просто без тебя мне нечем дышать...©
 
львёнокДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:38 | Сообщение # 66
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
ну, ты не права, уж извини. в том, что тебе есть дело до количества людей, которым понравился альбом. тебе нравится? слушай. не пытайся переубедить! это глупо и бесполезно.

трудно с этим согласится, понимаю, просто если подумать то для большинства людей которым не понравился альбом, все эти 2 года работы над альбомом прошли в пустую...

"Кино" легендарный коллектив, и мое детство оно еще застало) но наверное не так сильно, как твое)


 
МонополистДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:49 | Сообщение # 67
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
о Боооже....
спор ваш зашел в тупик...%)
Настя, зачем пытаться в чем-то людей переубеждать? все имеют право на своё мнение=)
я пообвыклась с новым творением только сейчас, после почти двухнедельного выслушивания и вникания.
хотя и всё равно.. не могу сказать, что я в восторге от "Музы". отдельные песни - да, но не лаьбом в целом...
не знаю, возможно это пока.
я вообще другого ожидала. рока хотелось!!! а получила "никуда не надо". Пашу Волю я могу и так послушать... как Пашу Волю. а не как песню ЗВерей, похожую на песню Павла Воли.

"не важно" - шедевр. лучшая не только в альбоме "Музы", но и во всем творчестве=)
в моем личном плейлисте она стала рядом с "запомни меня"))
еще "кнопки" люблю, музыка там... в общем, нравится.
"RnR" тоже "конфЭтка", в восторге от нее...

дальше у меня наверн идет "никому", потом... "солнце за нас", "рули любовь", "никуда не надо".
кстати, неожиданно больше всего мне в этом альбоме неприятна "микки"... не могу слушать, переключаю всегда.
ну и кавер. нахрена он вообще в альбоме? не люблю его... в исполнении Цоя - да, но Зверей я полюбила за сомобытность, а не за подражание и не за каверы...
миксы ни разу не послушала, откровенно бесит их наличие на диске... неужели нечем добить было до полноценного альбома с 12-ю треками%) миксы эти надо было...
тьфу блин.


Полностью согласен с постом!
Ненавижу клубную музыку...

Quote (львёнок)
"хочу тебя" обалденная песня! как раз по тексту, по смыслу, она в стиле Зверей и в стиле Романа лично! как в "Голоде"... где надрыв, эмоции, животные желания и инстинкты=)

Примитивность не залог успеха! - По моему аранжировка песни супер особенно интро в припеве- вот только текст сыроват и наивен .... Я по-моему уже говорил или повторюсь что эта песня напоминает издох интимной лирики зверей...
 
львёнокДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:23 | Сообщение # 68
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
...)))

 
МонополистДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:50 | Сообщение # 69
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1 из трёх - стоит призадуматься над общей картиной мнений об альбоме!
 
КлеопатраДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:00 | Сообщение # 70
Из РайоновКварталов
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (львёнок)
трудно с этим согласится, понимаю, просто если подумать то для большинства людей которым не понравился альбом, все эти 2 года работы над альбомом прошли в пустую...

да, для меня - впустую. одна ОЧЕНЬ достойная песня за два года - это мало. катастрофически мало!
трудно согласиться только тебе.
и еще всем тем остальным, кто яростно защищает Романа во всем, по причине слепой любви к нему. и слепой любви ко всему, что он делает.
да, Насть, это так, не начинай спорить с этим фактом.

я ни в коем случае от группы не отворачиваюсь, как были, так есть мои самые родные... но "Музы" - проигрышный альбом в моих глазах...

9 новых песен за два года это много?
напомню, так, для справочки, что "Голод" вышел в 2004, а сильный во всех отношениях "РайоныКварталы" через год - в 2005. а следом - в 2006 - "Когда мы вместе никто не круче". и все мы знаем, ЧТО это за альбомы.
а потом с чего вдруг два года перерыва?
да, "Дальше" получился по-настоящему сильным и целостным альбомом.
а потом.. .потом снова два года перерыва, и вот это. "Музы", блин.
чувствуешь уровень на фоне остальных альбомов?

Добавлено (20.03.2011, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (львёнок)
"Кино" легендарный коллектив, и мое детство оно еще застало) но наверное не так сильно, как твое)

ах, как звучит эта фраза... спасибо за то, что дала мне почувствовать себя старой бабушкой.
извини за нескромность и некорректность, ты какого года рождения?


...просто без тебя мне нечем дышать...©
 
МонополистДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:13 | Сообщение # 71
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ожидал большего от альбома- это какой то макси сингл какой-то да ещё с ремэйками....
Уж за что я люблю девушек- за то что они так легко фанатеют =)))
 
львёнокДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:41 | Сообщение # 72
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
да, Насть, это так, не начинай спорить с этим фактом.

спорить не буду, ваше мнение, но такого количества человек не ожидала...
Quote (Клеопатра)
извини за нескромность и некорректность, ты какого года рождения?

97) так что не чувствуй себя старушкой))
Quote (Монополист)
1 из трёх - стоит призадуматься над общей картиной мнений об альбоме!

мое мнение остается тем же...


 
КлеопатраДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:03 | Сообщение # 73
Из РайоновКварталов
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 537
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
чувствую, чувствую... я 88-го...
как в твоем детстве мог быть Цой? не его эпоха уже была, к сожалению, при всем том огромном количестве его фанатов даже тогда... и сейчас.
Quote (львёнок)
ваше мнение, но такого количества человек не ожидала...

а ты бы не прогнозировала.. а просто слушала альбом и если нравится - не заморачивалась бы переубеждением тех, кому альбом не по вкусу...


...просто без тебя мне нечем дышать...©
 
львёнокДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:53 | Сообщение # 74
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
как в твоем детстве мог быть Цой

всего семь лет прошло... Мой брат был поклонником группы, от него остались пару касет... Позже он играл его песни на гитаре... еще если учесть то что В.Цой был родом из моего города, довольно часто о нем здесь говорили...


 
львёнокДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:54 | Сообщение # 75
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
а ты бы не прогнозировала..

просто жалко, что эти два года для некоторых пролетели... а работу Зверей оценили не многие((


 
Форум » Группа "Звери" » Альбомы » Новый Альбом - Музы! (Ваши мнения!!!)
Поиск: