Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

Вы вошли как Чужой | Группа «Капканы» | RSS

Четверг, 25.04.2024, 21:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Клеопатра  
Форум » Группа "Звери" » Видеоклипы » Никому (2010) (новый клип группы "Звери")
Никому (2010)
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 18:49 | Сообщение # 16
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
хорошо, расскажу в краце. Видео было снято в феврале 2010 года, украинский канал. Там так же рассказывается о жизни в Мариуполе, да и в прочем практически все что написанно в книге....

 
МонополистДата: Среда, 05.01.2011, 18:56 | Сообщение # 17
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Яж сказал я это фильм смотрел лет 5 назад по Украинскому местному каналу... так что ж скорее всего это не совсем то...

Сообщение отредактировал Монополист - Среда, 05.01.2011, 18:57
 
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 19:15 | Сообщение # 18
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ну возможно...

 
МонополистДата: Среда, 05.01.2011, 19:21 | Сообщение # 19
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно песня Никому показалась мне через чур тяжёлая, для Зверей -по крайней мере в облости продвижения на ТВ в виде клипа, по сравниванию с лёгкими песнями на клипы с пред идущего альбома. Я ждал песню и клип в духе романтики "Я с тобой" или боевик "БиБ".
 
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 19:31 | Сообщение # 20
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне песня показалась не столь тяжелая, сколько на самом деле наполненая жизнью...
Сразу после выхода клипа, многие люди и я в том числе беспрерывно слушали "Никому", делили на статусы... ведь песня на самом деле полна жизненым смыслом... Каждая строчка говорит о каком то событии в жизни, которое случалось у каждого из нас... Эта песня была на самом деле Экслкюзивом... Клип не тяжелый. Я с самого начала следила за творчеством группы, и понимаю, что все эмоции, все чувства Рома передает в песнях и клипах.. и этот клип передает все то, что мы должны получить, помимо музыки, строк песен и слов...

Многие люди говорят что клип обычный... но это не так... все эмоции, все чувства спрятаны именно в нем... без клипа песня не кажется такой мощной, сильной, но в тоже время чувственной и жизненой....


 
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 19:36 | Сообщение # 21
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
знаешь, я знакома с одним человеком, он занимается ротацией клипов на телеканале "Ру.тв". Когда клип появился у них в эфире, в дневное время его вообще не показывали... я возмутилась и написала ему. Он мне ответил что клип идет, но только ночью, посколько песня очень "Роковая"...

Здесь я и поняла, что не многие люди могут понять о чем идет речь в песне и вообще какой смысл.. смысл клипа...




Сообщение отредактировал львёнок - Среда, 05.01.2011, 19:42
 
МонополистДата: Среда, 05.01.2011, 19:53 | Сообщение # 22
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну... Звери это не Агата... которая в 1997 году из-за клипа Моряк и прочей дипрессухи просто напросто пропала с экранов ТВ раз и навсегда - и это после небывалого успеха двумя годами раньше- и продолжала в том же духе, до полного распада группы - Рок музыка должна оставаться такой, какая она есть, на самом деле искренняя и с капелькой жестокой правды...
Сейчас времена на ТВ где крутят Рэп, Rnb и прочую ерундень - рок считают таким же неформатом как и 10-20 - и даже 30 лет назад...
А клипы Я с тобой, Южная Ночь, живой клип Танцуй, до скорой встречи просто идеальны для тв они глянцевы - и показательны но это лишь одна сторона рок музыки, и даже песни группы звери многогранны и не все можно понять с первого раза...- но клипы обычно у них выходят на лёгкие песни. За исключением "Дожди пистолеты" и нового клипа "Никому".
 
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 20:09 | Сообщение # 23
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ты прав... я уже перестала смотреть музыкальные каналы, потому что нормальной музыки там мало...
Я не люблю реп, RnB поэтому все что сейчас крутят на радио и музыкальных каналов просто выворачивает на изнанку...
Мало рок-групп осталось на эстраде... и то их можно перещетать по пальцам...
Раньше народ понимал смысл песен группы "Звери", сейчас даже задумываться не хотят. Ведь все клипы выпущены на песни, в которых если жизненый смысл - то это истории из жизни Ромы. Многие с этим сталкивались, поэтому большенство было за группу "Звери". Песни "Южная ночь", "Все, что тебя касается" и все остальные легкие песни давно разошлись на множество аранжеровок... они были переделаны в ремиксы, которые неустанно крутились на танцплощадках клубов и баров. И людям это нравилось!)
Но нужно заметить что группе уже 10 лет! За это время изменились взгляды на жизнь, изменились песни... Изменились и интересы публики...
Соотвественно очень мало людей будут задумываться над новыми песнями, в которых таинтся настоящий смысл жизни...




Сообщение отредактировал львёнок - Среда, 05.01.2011, 20:10
 
МонополистДата: Среда, 05.01.2011, 20:26 | Сообщение # 24
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Из "тяжёлых" клипов это - Дожди пистолеты"- но с ним то всё понятно он автобиографичен и очень важен для Ромы, так скажем для самовыражения неразделённой любви, а вот песня Никому послужила толчком новой эры в группе - возможно этой песней группа решила показать на сколько новый альбом будет серьёзный...
 
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 20:29 | Сообщение # 25
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ты абсолютно прав!
Знаешь, но возможно и то, что ребята просто взяли и сняли клип на "тяжелую" песню.. ну просто взяли и сняли)))
Может быть альбом не будет таким уж строгим и серьезным... Все таки это не в стиле Зверей быть очень строгими... я не думаю что будет все так запущенно))




Сообщение отредактировал львёнок - Среда, 05.01.2011, 20:30
 
МонополистДата: Среда, 05.01.2011, 20:48 | Сообщение # 26
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну десять лет это определённый срок зрелости и он во многом дисциплинирует... Тем более группа долго возится с этим альбомом - и перебирает вариации аранжировак на новые песни...
 
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 20:53 | Сообщение # 27
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Конечно больше возни было с альбомом "Дальше", но и этот они записывают с начала зимы... Времени мало, а вариантов много....)))
Гадать нечего) Остается только ждать)


 
МонополистДата: Среда, 05.01.2011, 20:55 | Сообщение # 28
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дальше ... Далёкого уже некуда...
 
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 20:57 | Сообщение # 29
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
эх))) будем ждать начала весны) чем же нас порадует новый альбом))

 
МонополистДата: Среда, 05.01.2011, 21:04 | Сообщение # 30
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
песнями!
 
Форум » Группа "Звери" » Видеоклипы » Никому (2010) (новый клип группы "Звери")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: