Главная | Мой профиль | Регистрация | Вход

Вы вошли как Чужой | Группа «Капканы» | RSS

Пятница, 26.04.2024, 19:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Клеопатра  
Форум » Группа "Звери" » Видеоклипы » Никому (2010) (новый клип группы "Звери")
Никому (2010)
львёнокДата: Среда, 01.12.2010, 16:40 | Сообщение # 1
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
1 декабря на телеканале Муз-тв в эфир вышел долгожданный клип на песню "Никому"!!!
http://beasts.org.ru/blog....-02-376




Сообщение отредактировал львёнок - Четверг, 02.12.2010, 15:08
 
МонополистДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:09 | Сообщение # 2
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А говорили что до выхода нового альбома никаких синглов с грядущей пластинки не будет!

Добавлено (03.01.2011, 18:04)
---------------------------------------------
А говорили что до выхода нового альбома никаких синглов с грядущей пластинки не будет!

Добавлено (03.01.2011, 18:09)
---------------------------------------------
А говорили что до выхода нового альбома никаких синглов с грядущей пластинки не будет!

 
львёнокДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:45 | Сообщение # 3
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
если сравнивать с предыдущей пластинкой, то почти все песни были исполнены на радио или выпущены в виде клипов. Большинство песен было уже знакомо, и фанаты да и просто слушатели не были заинтересованы песнями...

Клип они обещали выпустить еще летом, это было очень давно запланировано. Возможно скоро выйдет еще видеоклип, а может быть и нет...
Но альбом выйдет в начале марта и все песни будут новыми) будет очень интересно услышать их)))


 
МонополистДата: Вторник, 04.01.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да, но с пред идущим альбомом Дальше вообще странная история- песни то ещё весной 2007-го были готовы, если я не ошибаюсь и по этому их так растянули все. Но потоп на студии перевернул планы быстро выпустить диск и альбом вышел только в ноябре 2008, а чтоб долго не испытывать терпения фанатов- они выпускали клипы по мере записи перезаписанных песен которые были безвозвратно упятерены в студии. Вот и всё, по этому альбом Дальше не стал по большому счёту нечто совершенно новое.
 
львёнокДата: Вторник, 04.01.2011, 20:36 | Сообщение # 5
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Записи песен затянулись, а тут еще и потоп. Группа еще ездила в Лондон на записи некоторых песен, поэтому еще больше времени было утрачено.
Перед выходом альбома на радиостанциях Рома представил песни Оба и Пока, так же Пока были исполнены в Латвии на концерте. Были сняты клипы... Очень мало песен остались нетронутыми... в общем альбом не пользовался большой популярностью...

а что касается клипа, то это возможно лишь одна песня которую услышали фанаты до выхода альбома. Хотя не исключено что группа решит снять еще клипы... поживем увидим)))


 
МонополистДата: Вторник, 04.01.2011, 23:31 | Сообщение # 6
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну после выхода альбома в марте наверняка снимут ещё хотя бы один клип с новой пластики ведь там надеюсь найдутся мощные песни на которых можно снять клип и не такое убожество как "южная ночь" aaaa
 
ЗверьДата: Среда, 05.01.2011, 01:58 | Сообщение # 7
Основатель и Администратор сайта
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Монополист, О, новая тема для обсуждения - клип "Южная ночь" так плох?

Ну, тут, что сказать, клип нужен был, на старые песни снимать не принято... Вспомните последние клипы: "БиБ", "Тебе", "Я с тобой" - это все новые песни, и следующий клип я думаю будет до выхода альбома или прямо впритык. Или его не будет вообще. А после выхода пластинки будет снят клип на ещё более новую песню, вот мое мнение.

P.S. Радует, что форум живет. Товарищ Монополист, вас ожидает письмо в ЛС от меня :)


 
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 08:08 | Сообщение # 8
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
хех, это почему "Южная ночь" такое убожество?)

Денис прав, либо будут снимать в скором времени, либо впритык... а потом и времени не будет! Если почти все лето они будут путешествовать с гастролями, там уже не много времени останется на юбилейный концерт.. а надо готовится к такому великому событию!))




Сообщение отредактировал львёнок - Среда, 05.01.2011, 10:44
 
МонополистДата: Среда, 05.01.2011, 15:51 | Сообщение # 9
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
как мне известно новый альбом будет не о теме любви как от счастья все пред идущие а более социализирован- о извечных темах добра и зла - по этому думою что концертники будут по любому - если честно акустика мне не понравилась: БиБ в акустике чуть ли не шансон какой-то. Ну в остальном где соло Ромы в песнях - нравится,- но всё равно акустические аранжировки как на "Акустике 2009" не приветствую, а именно с тромбонам и прочими джазовыми инструментами- рок должен быть роком- пускай даже акустическим...
Мне интересно
Песни: Микки, Весна, Любовь одна виновата- войдут туда?
 
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 16:37 | Сообщение # 10
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Микки возможно, а Весна и Любовь одна виновата нет - это кавера. Они возможно выйдут вместе с альбомом "The Best" Если Рома решится его выпустить

что касается нового альбома, Рома не говорил о чем именно он будет. Но тема любви однозначно будет там присутствовать




Сообщение отредактировал львёнок - Среда, 05.01.2011, 16:39
 
МонополистДата: Среда, 05.01.2011, 17:47 | Сообщение # 11
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
К стати на счёт Тхе Беста слышал что у Ромы был план перезаписать лучшие песни в драйвовых аранжировках, именно на случай этого релиза- но этот план так и остался планом,- а что касается нового альбома- то любовь, - естественно, - куда ж без неё =) А вот то что тематика и многозначность многих песен будет не однозначна, и иметь социальную подоплёку- это скорее всего, ведь Ромы виднее, о чём будет пластинка- хотя, кто его знает, что он имел в виду.

Сообщение отредактировал Монополист - Среда, 05.01.2011, 17:55
 
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 18:06 | Сообщение # 12
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Если времени будет достаточно, то я думаю что записать "the best" ребята смогут. все зависит от протяжности гастролей и окончании записи альбома. Потом еще и подготовка к юбиейному концерту... А вот что касается книги "О жизни группы" можно будет даже не пытаться затрагивать тему. Писать книгу это очень долгое и муторное дело.



Сообщение отредактировал львёнок - Среда, 05.01.2011, 18:14
 
МонополистДата: Среда, 05.01.2011, 18:22 | Сообщение # 13
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
к стати о книгах и в целом что касается автобиографии - как-то давно лет 5 назад, смотрел фильм о Роме, показанный одним местным Украинским каналом- Рома рассказывал, как он жил в Мареуполе. Этот фильм видно редкость, так как его готовили именно местные журналисты с интервью Ромы, а так же в этом фильме он рассказал о своей книге "Дожди Пистолеты".
 
львёнокДата: Среда, 05.01.2011, 18:26 | Сообщение # 14
Из РайоновКварталов
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
да, эта передача есть у нас на сайте: http://beasts.org.ru/blog....-22-330
если ты, конечно, говоришь об этом видео


 
МонополистДата: Среда, 05.01.2011, 18:47 | Сообщение # 15
Играющий в себя
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что я имел в виду, то или не то неизвестно- скачал бы посмотрел... Но что-то видео с Народа удалено...
 
Форум » Группа "Звери" » Видеоклипы » Никому (2010) (новый клип группы "Звери")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: